Skip Navigation Links Cerca nel sito:

Elenco Codici IPA per Fatturazione Elettronica


Comune di Piazza Armerina Comune di Piazza Armerina UF4ZT8 info@pec.comunepiazzaarmerina.it

Codice univoco di Settore per la Fatturazione Elettronica

Sindaco Sindaco sindaco@pec.comunepiazzaarmerina.it
Settore Segreteria e Affari Generali Segreteria SN2S9C affarigenerali@pec.comunepiazzaarmerina.it
Ambiente Servizio Politiche Ambientali BGFVNE ambiente@pec.comunepiazzaarmerina.it
Settore Programmazione e Gestione Economico Finanziaria Ragioneria 0X2ZTS ragioneria@pec.comunepiazzaarmerina.it
Settore Fiscalità locale e Patrimonio Tributi HS59WA tributi@pec.comunepiazzaarmerina.it
Settore Attivita Produttive Sviluppo Economico - SUAP - Microcredito e Fondi Europei SUAP UX2VKU a.produttive@pec.comunepiazzaarmerina.it
Settore Lavori Pubblici e Urbanistica UTC M30YUO lavoripubblici@pec.comunepiazzaarmerina.it
Settore Protezione Civile - Politiche Ambientali ProCivAmbiete YLA88H protezionecivile@pec.comunepiazzaarmerina.it
Settore Affari Sociali AffSoc A5NYIH affarisociali@pec.comunepiazzaarmerina.it
Servizio Affari Legali e Contenzioso AffLeg TGC52D affarilegali@pec.comunepiazzaarmerina.it
Settore Beni e Politiche Culturali - Pubblica Istruzione - Turismo - Sport Turismo 5WO94V turismo@pec.comunepiazzaarmerina.it
Settore Polizia Locale - Servizio Area Commerciale Villa Romana PoliziaLocale J1VIIY poliziamunicipale@pec.comunepiazzaarmerina.it
Servizi Demografici e Statistici Servizi Demografici FJUTS5 demografici@pec.comunepiazzaarmerina.it
Stato Civile Servizi Demografici FJUTS5 statocivile@pec.comunepiazzaarmerina.it

« Indietro












Comune di Piazza Armerina Atrio Fundrò 1, 94015 - Piazza Armerina (En)
Telefono: 0935/982.111 - email: info@comunepiazzaarmerina.it
Posta Certificata: info@PEC.comunepiazzaarmerina.it
Coordinata IBAN: IT 62 J 03019 16800 000000000784
Partita IVA: 00046540860
© 2009 Comune di Piazza Armerina - Note Legali - Credits