Skip Navigation LinksHome Page > Area Istituzionale > Consiglio Comunale > Componenti del Consiglio Cerca nel sito:

Componenti del Consiglio Comunale


Gagliano Giuseppe
E-mail: g.gagliano@comunepiazzaarmerina.it
Di Carlo Mauro Valerio
E-mail: m.dicarlo@comunepiazzaarmerina.it
Amore Lorenzo
E-mail: l.amore@comunepiazzaarmerina.it
Di Salvo Epifanio
E-mail: e.disalvo@comunepiazzaarmerina.it
Arancio Concetto (Vice Presidente)
E-mail: concetto.arancio@comunepiazzaarmerina.it
Alberghina Francesco Leandro
E-mail: f.alberghina@comunepiazzaarmerina.it
Filetti Aura
E-mail: a.filetti@comunepiazzaarmerina.it
Cursale Calogero 
E-mail: c.cursale@comunepiazzaarmerina.it
Zanerolli Deborha
E-mail: d.zanerolli@comunepiazzaarmerina.it
Anzaldi Modestino Mauro
E-mail: m.anzaldi@comunepiazzaarmerina.it
Cimino Salvatore
E-mail: s.cimino@comunepiazzaarmerina.it
Incalcaterra Marco (Presidente)
E-mail: m.incalcaterra@comunepiazzaarmerina.it
Pafumi Lauretta Vincenzo
E-mail: v.paffumi@comunepiazzaarmerina.it
Zagara Anna
E-mail: a.zagara@comunepiazzaarmerina.it
Strazzante Diego
E-mail: d.strazzante@comunepiazzaarmerina.it
Falcone Sabrina
E-mail: s.falcone@comunepiazzaarmerina.it

 
« Indietro






Comune di Piazza Armerina Atrio Fundrò 1, 94015 - Piazza Armerina (En)
Telefono: 0935/982.111 - email: info@comunepiazzaarmerina.it
Posta Certificata: info@PEC.comunepiazzaarmerina.it
Coordinata IBAN: IT26J0521616800000000000784
Partita IVA: 00046540860
© 2009 Comune di Piazza Armerina - Note Legali - Credits